Джили Эмгранд 7 против Лада Веста SW cross!

Джили Против Весты

На Ютуб Канале вышел обзор сравнение! Джили Эмгранд 7 против Лада Веста SW cross! Что Выбрал бы ты?

Для беспристрастного обзора мы поступили следующим образом: Взяли Двух Тест пилотов, Владельца Джили и Владельца Лада Веста. Каждый из них провёл тест драйв чужой машины и вынес свой вердикт. Джили удивляет своим оснащением в средней комплектации, опции и вправду выглядят внушительно.

Джили Эмгранд опции:

Бесключевой доступ, Андроид Мультимедиа, климат-контроль,

обогрев лобового стекла в зоне дворников и др.

Но огорчило всего двумя динамиками, пробивающейся подвеской на гравийке и слабой коррозионной стойкостью. На капоте весты было куда больше сколов, в том числе и до металла, но ни один из них не зацвёл. Владелец весты даже и не думал их закрашивать. А вот с джили не все так радужно! Малейший скол до металла, который владелец пытался закрашивать, сразу покрывается ржавчиной.

Лада Веста взяла первенство в качестве звучания штатной аудиосистемы. Два динамика Джили Эмгранд конечно не могут соперничать с шестью динамиками Лада Веста. Да и коррозия Лада Веста не страшна! Два Тест пилота согласились, что у Джили Эмгранд тормоза лучше, чем у Лады.

Комментаторы на Ютуб канале разошлись во мнениях, что же все таки лучше? А подробнее можно увидеть в нашем видео, как Тест пилоты отзывались о машинах друг друга!

Клубный ВК 

Мы в FaceBook

Вернуться на главную